Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Коллектив газеты "Право" принимает поздравления

25 сентября 2022 года


Сегодня, 25 сентября, 33 года со дня основания отмечает газета «Право». Под руководством главного редактора Татьяны Симдяновой коллектив редакции уже много лет рассказывает о сотрудниках самарских органов внутренних дел, о буднях и подвигах, о людях, самоотверженно защищающих правопорядок и безопасность жителей Самарской области. На протяжении всех этих лет ни одно важное и значимое мероприятие в жизни сотрудников органов внутренних дел нашего региона не обходится без внимания пера сотрудников редакции газеты «Право».

Уважаемые коллеги, мы благодарны вам за многолетнюю плодотворную работу, совместные проекты и объективное освещение оперативно-служебной деятельности областного гарнизона полиции!

Мы желаем вам творческих успехов, интересных проектов, креативных идей и больших тиражей. Пусть все опубликованное на страницах вашей газеты найдет отклик в сердцах читателей, которые любят ваше издание и с нетерпением ждут каждого выпуска.

Руководство и личный состав областного главка полиции, Общественный совет и Совет ветеранов регионального главка МВД присоединяются к поздравлениям и желают изданию процветания, а коллективу – здоровья, успехов и вдохновения!

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2050833-kollektiv-gazetyi-pravo-prinimaet.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32699009/