Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

В городе Адыгейске ГИБДД проводит проверку по ДТП с участием двух транспортных средств

27 сентября 2022 года


26 сентября, около 22.30 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение, что на улице Новоселова города Адыгейска произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 33-летий житель города Сочи Краснодарского края, управляя внедорожником, при выезде со второстепенной дороги, допустил столкновение с другой иномаркой, за рулем которой находился 34-летний житель города Горячий Ключ края.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила пассажирка одного из транспортных средств – 32-летняя женщина, тоже жительница соседнего региона. Пострадавшую доставили в больницу.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства, способствовавшие совершению данной аварии.

ГИБДД Адыгеи призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, особенно в темное время суток. Пассажирам, в свою очередь, необходимо не забывать об обязательном использовании ремней безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2052133-v-gorode-adyigeyske-gibdd.html

Ссылка на первоисточник: https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32769898/