Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Ветераны органов внутренних дел приняли участие в осеннем спортивном марафоне

28 сентября 2022 года


Спортивное мероприятие состоялось в преддверии Дня пожилого человека

Проведение совместных спортивных праздников является одним из стимулов поддержания здорового образа жизни и хорошего настроения. По традиции, для граждан пожилого возраста специалисты Комплексного центра организовали осенний тимбилдинг, он прошёл в формате спортивных состязаний на природе в замечательном месте – заповеднике «Бастак».

На старт вышли 2 команды: «Золушка» и «Лучшие». Ветераны органов внутренних дел стали активными участниками состязаний. Тщательно продуманные и подобранные весёлые эстафеты были направлены на раскрепощение и эмоциональную разгрузку участников, способствовали сплочению и объединению пожилых людей, живущих активной жизнью

Со спортивным азартом участники соревнований ловко передавали мяч, играючи проходили препятствия, гнали мячи к финишной черте и, главное, искренне болели за своих, понимая, что только сообща можно одержать победу.

Тимбилдинг завершился, подарив участникам заряд бодрости и массу положительных эмоций, которыми они обменялись за чашкой душистого чая на свежем воздухе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2052183-veteranyi-organov-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32774613/