Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О кадровых изменениях в ГУ МВД России по Волгоградской области

28 сентября 2022 года


Указом Президента РФ от 26 сентября 2022 года на должность заместителя начальника Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Волгоградской области – начальника полиции назначен полковник полиции Михайлов Павел Викторович.

Павел Викторович родился в 1981 году в г. Грозном.

Имеет четыре высших образования. Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в должности оперуполномоченного оперативно-розыскной части (по линии налоговых преступлений), непосредственно подчиненной ГУВД Волгоградской области. Позже занимал различные должности, в том числе руководящие, в оперативных подразделениях Главка.

До назначения на должность Павел Михайлов проходил службу в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Волгоградской области.

Неоднократно награждался различными ведомственными медалями.

Тем же Указом Президента РФ на должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Волгоградской области назначен полковник внутренней службы Леншин Вадим Эдуардович.

Вадим Эдуардович родился в 1961 году в г. Иркутске.

Имеет два высших образования. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году в должности командира роты патрульно-постовой службы местной милиции ОВД Советского района г. Волгограда. Позже занимал различные должности кадровой службы, в том числе руководящие, в Отделе внутренних дел Краснооктябрьского района, Управлении внутренних дел Красноармейского района г. Волгограда и другие.

С 2013 года и до назначения на должность Вадим Леншин возглавлял Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области.

Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, награжден государственными и ведомственными наградами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2052555-o-kadrovyih-izmeneniyah-v.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/32786591/