Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Ветераны службы поздравили коллегу с юбилеем

28 сентября 2022 года


Накануне представители Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Ингушетия в составе председателя Совета ветеранов полковника милиции в отставке М.С. Котиева, председателя Совета ветеранов уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия полковника полиции в отставке Х.З. Мержоева, члена Совета У.М. Хаутиева посетили своего коллегу, заслуженного ветерана органов внутренних дел М.Б. Даскиева.

Магомед Бекмурзиевич в 1975 году начал службу в ОВД в качестве участкового уполномоченного милиции. В течение следующих 30 лет, отданных службе в органах внутренних дел, он добросовестно трудился на различных должностях среднего начальствующего состава.

Гости поздравили хозяина с 80-летием, передали тёплые слова поздравления от Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенанта полиции М.В. Коробкина, вручили юбиляру грамоту от Совета ветеранов за участие в патриотическом воспитании молодых сотрудников правоохранительных органов и подрастающего поколения, а также оказали материальную помощь.

Присоединяемся к благим пожеланиям в адрес юбиляра, желаем ему долгих лет активной жизни, крепкого здоровья мира и благополучия.

Дала даькъала волва хьо!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2052644-veteranyi-slujbyi-pozdravili-kollegu.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32789838/