Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

Представители Общественных советов оценили работу органов внутренних дел в Пудоже и Беломорске

29 сентября 2022 года


Мероприятия прошли в рамках акции «Гражданский мониторинг». В сентябре и в августе представители общественных советов проверили работу подразделений полиции.

Так, в Пудоже представители общественности посетили отделение ГИБДД и подразделение по вопросам миграции, при этом особое внимание уделили оказанию государственных услуг гражданам, проверили актуальность размещаемой справочной и иной информации на стендах в помещениях подразделений. Они оценили удобство, качество и скорость предоставления государственных услуг гражданам, компетентность и вежливость сотрудников. В ходе проверки Александр Амозов – член общественного совета положительно оценил работу подразделений, пообещал и впредь участвовать в подобных акциях.

А на севере республики представители общественности посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Беломорскому району. Светлана Белоцкая – ветеран органов внутренних дел и настоятель прихода Храма Соловецких Преподобных Беломорска отец Вадим осмотрели помещения для содержания граждан, медицинский кабинет, душевые, комнаты для работы со следователями и проведения свиданий с родственниками. Кроме проверки условий содержания общественники побеседовали с находящимися там гражданами.

В целом представители общественности дали положительную оценку организации деятельности проверяемых подразделений. Они поблагодарили сотрудников полиции за службу и пожелали успехов в служебной деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053317-predstaviteli-obschestvennyih-sovetov-otsenili.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32822089/