Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

В Кызыле полицейские пресекли деятельность нелегального игрового зала

30 сентября 2022 года


24 сентября в результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные ОЭБиПК Управления МВД России по г. Кызылу выявили и пресекли деятельность нелегального игрового заведения в нежилом помещении, расположенном в доме № 23 по ул. Комсомольская г. Кызыла, работающего с использованием игрового оборудования, подключенного к интернету.

Игровой зал действовал в закрытом режиме. На момент проверки в помещении игрового зала находились трое посетителей и оператор, принимающий от игроков денежные средства.

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции было изъято 18 системных блоков, 18 мониторов, 1 сотовый телефон, а также денежные средства в размере 2800 рублей, вырученные от нелегального игорного бизнеса.

В настоящее время данное оборудование направлено на исследование, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление организаторов нелегального игрового зала. Материалы по данному факту будут направлены в следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Тыва.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053752-v-kyizyile-politseyskie-presekli.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32838794/