Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

Сотрудники полиции Ненецкого округа обеспечили охрану общественного порядка на митинг-концерте «Мы вместе!»

30 сентября 2022 года


30 сентября 2022 года на площади Марад’сей в Нарьян-Маре состоялся митинг-концерт «Мы вместе!» в поддержку итогов референдумов о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Для жителей и гостей округа выступили артисты Дворца культуры «Арктика».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения массового мероприятия сотрудниками Отдела ГИБДД ограничено движение транспорта по улице Выучейского – от пересечения с улицей Тыко Вылки до пересечения с улицей Ленина.

В мероприятии приняли участие и представители Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу. Общее количество участников около 600 человек.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности задействовано 16 сотрудников полиции и 13 сотрудников Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, которыми осуществлен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также пресечение совершения преступлений и правонарушений.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов мероприятие прошло без нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053891-sotrudniki-politsii-nenetskogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32844175/