Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Во Владивостоке сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий

01 октября 2022 года


В Приморском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие сотрудники УМВД России по городу Владивостоку.

На мероприятии были представлены востребованные вакансии, такие как следователь, полицейский патрульно-постовой службы, полицейский - водитель, сотрудник охранно-конвойного подразделения, инспектор ДПС ГИБДД, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный, дознаватель и инспектор специализированного взвода туристической полиции.

В рамках мероприятия сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Владивостоку рассказали гражданам об особенностях службы в органах внутренних дел, ознакомили с информацией о вакансиях, требованиях к кандидатам, условиях и графике работы, а также рассказали о предоставляемых социальных гарантиях.

Возможностью работы в рядах полиции заинтересовались несколько соискателей. Для каждого из них в индивидуальном порядке разъяснены квалификационные требования и порядок трудоустройства.

По вопросам трудоустройства кандидатам предлагают обращаться по адресу: г. Владивосток, Военное шоссе, 24 либо по телефонам: 8 (423) 265 51 83, 8 908 440 72 08 (

pressguvd@mail.ru

).

Пресс - служба УМВД России по городу Владивостоку



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053945-vo-vladivostoke-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32832796/