Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Совет ветеранов УМВД России по г. Новокузнецку поздравил сотрудников органов внутренних дел, находящихся на заслуженном отдыхе

01 октября 2022 года


В преддверии празднования Международного дня пожилого человека сотрудники органов внутренних делУМВД России по г. Новокузнецку совместно с председателем Совета ветеранов подполковником милиции в отставке Анатолием Лущиком посетили ветерана Великой Отечественной войны.

Иван Митрофанович Бойко свою деятельность в ОВД начал рядовым милиционером, прослужив в органах внутренних дел 30 лет, ушел на пенсию с должности помощника начальника Куйбышевского РОВД.

Полицейские поздравили ветерана с предстоящим праздником уважения старшего поколения и пожелали ему долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Особым торжественным моментом стало вручение ветерану юбилейной медали «300-летие образования Кузбассу», а также памятных подарков. Подполковник в отставке поблагодарил полицейских за внимание и общение, а также

Кроме того, полицейские побывали в гостях у ветерана МВД, пенсионера Любимова Александра Валентиновича, который полжизни отдал службе в милиции в уголовном розыске. Ветеран также поблагодарил сотрудников полиции за подарки и рассказал коллегам о годах службы, интересных и сложных делах, которые удалось раскрыть.

Как отметили сотрудники полиции, Международный дня пожилых людей дополнительный повод поддержать и поблагодарить пожилых людей за их труд.

«Важно показать ветеранам и заслуженным работникам службы, что они сделали много ценного для подрастающего поколения и продолжают делают для нас сейчас. Мы не должны забывать ветеранов, благодаря которым сейчас мы можем жить в свободной стране. Уважение и внимание к ним должны проявлять все поколения», - отметил председатель Совета ветеранов Анатолий Лущик.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053974-sovet-veteranov-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32842254/