Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В Калужской области член Общественного совета при МОМВД России «Козельский» проверил работу дежурной части

01 октября 2022 года


В рамках акции Общественного совета при МВД России «Гражданский мониторинг», член Общественного совета при МОМВД России «Козельский» Владимир Акимов проверил работу дежурной части территориального отдела.

Член совещательного органа ознакомился с правилами приема граждан, а также с регламентом приема заявлений и сообщений оперативным дежурным. Так же общественнику рассказали о предоставляемой государственной услуге по добровольной дактилоскопии граждан, которую можно получить в дежурной части.

Владимир Николаевич ознакомился с информационными стендами, где проверил наличие необходимой и актуальной для граждан информации: образцы заявлений, график приема граждан руководящим составом, нормативно-правовые акты, телефоны доверия, а также информации о предоставлении государственных услуг. На вхоже в отдел представитель общественности обратил внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников полиции для маломобильной категории граждан.

По результатам визита Владимир Акимов положительно оценил работу дежурных, поблагодарил за подробное информирование о работе и пожелал дальнейших успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2053996-v-kalujskoy-oblasti-chlen.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32816872/