Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 30 сентября 2022 года

01 октября 2022 года


Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 60-летний водитель маршрутного такси, управляя автомашиной «ГАЗ-Луидор», двигаясь по проспекту Героев Сталинграда со стороны ул. Фадеева в сторону бульвара Энгельса, напротив дома № 33 по проспекту Героев Сталинграда при высадке пассажиров на остановке общественного транспорта перед началом движения не убедился в полной высадке пассажиров, в результате чего допустил падение 82-летней пассажирки. В результате ДТП 82-летняя пассажирка госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво S-40», двигаясь по автодороге «Волгоград-Новый Рогачик» со стороны п. Горная поляна в сторону поселка Водный, не доезжая до дома № 3б по ул. Школьной, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотороллером «Муравей» под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мотороллера от полученных травм скончался на месте.

Ольховский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин» из села Ольховка в сторону села Солодча, на 54 км. не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21099» и его 16-летняя пассажирка госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21214», двигаясь по ул. Андреева при повороте налево в сторону ул. Фрунзе, не убедился в безопасности совершаемого маневра, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Фольксваген Поло» под управлением 22-летнего водителя и допустил столкновение. В результате автомобиль «Фольксваген Поло» совершил столкновение с автомашиной «Исузу» под управлением 36-летнего водителя, который двигался в сторону ул. Фрунзе. В результате ДТП водители автомашин «Фольксваген» и «Исузу» с травмами госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-40 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Дружбы, напротив дома №29 по ул. Оломоуцкой при движении прямо совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 28-летнего водителя, который двигался по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. 40 лет Победы. В результате ДТП в больницу с многочисленными травмами были доставлены пассажиры автомашины «Рено Логан»: 31-летняя девушка, 12-летний подросток и 2-х летний мальчик.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2054040-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/32850475/