Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Астраханские полицейские совместно с общественниками присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

01 октября 2022 года


Сотрудники ОМВД России по Енотаевскому и Красноярскому районам вместе с ветеранами службы и членами Общественных советов при территориальных органах МВД России приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия».

В Красноярском районе правоохранители высадили на территории районного отдела полиции 10 саженцев хвойных деревьев. Председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Евгений Малетин поблагодарил полицейских и начальника Отдела МВД России подполковника полиции Азара Куанаева за организацию субботника и отметил, что такие акции не только способствуют украшению села, но и улучшению окружающей среды.

Личный состав и ветераны ОМВД России по Енотаевскому району привели в порядок территорию около здания. Распределив зоны ответственности, участники акции очистили ее от мусора и сухой травы и провели санитарную обработку и обрезку зеленых насаждений.

Представитель Общественного совета при районном Отделе МВД России Татьяна Аксенова, желая подать пример бережного отношения к природе сельчанам, также с большим удовольствием включилась в работу.

Сотрудники, ветераны и общественные активисты планируют проводить подобные мероприятия на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2054063-astrahanskie-politseyskie-sovmestno-s.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32850908/