Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги курсантами ДВЮИ МВД России

02 октября 2022 года


В нынешнем году Присягу приняли порядка 200 первокурсников, часть из которых после окончания профессиональной подготовки продолжат службу в различных подразделениях УМВД России по ЕАО.

В мероприятии участвовали руководители ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства, родители курсантов.

Принятие присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел. Это ответственный шаг на пути служения и безграничной преданности своему Отечеству.

Впереди у курсантов пять лет напряженной учебы в ДВЮИ и практической стажировки в подразделениях территориальных отделов полиции.

По окончании учебы молодых сотрудников ОВД ждут в подразделениях следствия, по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и других службах органов внутренних дел автономии.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2054237-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32859743/