Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Северские полицейские совместно с Советом ветеранов поздравили своих коллег - ветеранов с Днем старшего поколения

03 октября 2022 года


Накануне, в День старшего поколения сотрудники полиции УМВД России по ЗАТО г. Северск навестили своих коллег-ветеранов, и как дань уважения, признательности к старшему поколению, поздравили с праздником.

Сотрудники УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с председателем Совета ветеранов Владимиром Забеловым, традиционно поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел, отдавших службе долгие годы и до сих пор являющихся примером настоящего мужества, патриотизма и верности закону, а также вдов и матерей погибших сотрудников.

В ходе визитов стражи порядка пообщались с представителями старшего поколения и вручили цветы и подарки. В этот день для каждого ветерана нашлись теплые слова благодарности и признательности за многолетний труд. «Праздник День старшего поколения - это символ единства и преемственности поколений, связи времен. Для нас большая радость видеть наших ветеранов жизнерадостными, бодрыми и не стареющими душой»- отметила помощник начальника УМВД России по ЗАТО г. Северск-начальник ОРЛС, подполковник внутренней службы, Наталья Литвинович.

Пенсионеры органов внутренних дел и их родственники с радостью встречали гостей, вспоминали годы службы и от души благодарили полицейских за проявленное внимание и уважение.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2054422-severskie-politseyskie-sovmestno-s.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32869343/