Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Образовательные учреждения МВД России проводят «День открытых дверей»

04 октября 2022 года


УМВД России по Камчатскому краю информирует учащихся 10-11 классов, а также студентов средних специальных учебных заведений и их родителей о проведении образовательными учреждениями МВД России «Дня открытых дверей».

Данные мероприятия пройдут:

1) 22 октября 2022 года в 10:00 в «Краснодарском университете Министерства внутренних дел РФ» по адресу г. Краснодар ул. Ярославская,128. Дополнительную информацию вы можете узнать на официальном сайте https://крду.мвд.рф/;

2) 29 октября 2022 года в 10:00 в «Уральском юридическом институте МВД России» по адресу г. Екатеринбург ул. Корепина,66. Дополнительную информацию вы можете узнать на официальном сайте https://урюи.мвд.рф/.

На «Дне открытых дверей» сотрудники образовательных учреждений расскажут о правилах приема, порядке поступления в ВУЗы, а также познакомят с объектами учебно-материальной базы университетов, продемонстрируют работу аппаратных комплексов и инновационного оборудования, используемого при подготовке сотрудников органов внутренних дел и в оперативно-служебной деятельности полицейского, расскажут об основных направлениях и профилях образовательных программ.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2055007-obrazovatelnyie-uchrejdeniya-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://41.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/32891343/