Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Дмитровском г.о. дети из детского центра «Остров Надежды» поздравили полицейских с профессиональным праздником

10 ноября 2022 года


В честь Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой, председателем Общественного совета Виктором Колосовым и заместителем совета Олегом Белоусовым организовали праздник для воспитанников социально‑реабилитационного центра «Остров Надежды».

Перед началом мероприятия, аниматор в роли знаменитого повара, провел для ребят кулинарную викторину, после чего собравшиеся все вместе подготовили тесто и начинку для запекания пиццы и сладкой выпечки.

Далее с приветственным словом выступил начальник отдела тылового обеспечения УМВД майор внутренней службы Максим Буланов, рассказав о профессиональной деятельности сотрудников полиции. В продолжении сказанного председатели Совета ветеранов и Общественного совета дали напутственные слова молодому поколению.

Ребята подготовили и показали праздничный театрализованный концерт, на котором пели, танцевали и разыграли сценку по дорожным нарушениям. В течение всего торжественного мероприятия в адрес сотрудников полиции звучали слова благодарности за их нелегкую службу, ведь полицейские связали свою судьбу с опасной, но благородной профессией и с честью справляются с поставленными задачами.

В завершение встречи гости поблагодарили детей за внимание и искренние пожелания, пригласив их за праздничный стол, на котором уже стояли блюда, в том числе и сделанные своими руками на кулинарном мастер-классе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2073680-v-dmitrovskom-go-deti.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33682941/