Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Республика Крым стала лауреатом конкурса «Щит и перо – 2022»

15 ноября 2022 года


«Министерством внутренних дел РФ на протяжении многих лет проводится конкурс «Щит и перо», объединяющий журналистов, сотрудников полиции, общественников, освещающих деятельность органов внутренних дел.

С 2012 года в нем принимают участие представители государств – участников СНГ. В текущем году в адрес МВД России были направлены сотни творческих работ. Для того чтобы определить, кто же ярче и интереснее рассказал гражданам в теле- и радиопрограммах, публикациях в прессе и постах в сети Интернет о работе полиции, в рамках заключительного этапа конкурса было сформировано авторитетное жюри, которое по итогам заседания определило лучшие материалы», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурса «Щит и перо», желаем им достижения новых творческих высот, оригинальных тем и проектов! Пусть вашей работе неизменно сопутствуют вдохновение и успех, а наше сотрудничество и впредь будет только крепнуть», – отметила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Победители и лауреаты международного конкурса МВД России «Щит и перо» определены в следующих номинациях: «Полиция доверия»; «Честь. Долг. Мужество»; «Гражданская позиция»; «Меняемся вместе»; «Лучший интернет-проект о полиции»; «Содружество»; «Лучшее подразделение информации и общественных связей территориальных органов МВД России»; «Приз МВД России».

Лауреатом конкурса «Щит и перо» в номинации «PR-проект года»

стала начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Наталья Кашкарова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2075611-respublika-kryim-stala-laureatom.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33774078/