Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Для слушателей Центра профподготовки организована встреча с ветеранами и действующими сотрудниками полиции

17 ноября 2022 года


В день службы участковых уполномоченных полиции в Центре профподготовки руководством и председателем Совета ветеранов организована и проведена встреча слушателей с ветеранами службы и действующими сотрудниками полиции, состоявшаяся в читальном зале библиотеки, в которой создана выставка литературы, посвященной деятельности данного подразделения.

На мероприятии присутствовали представитель регионального Совета ветеранов полковник милиции в отставке Вадим Спицын, ветеран МВД, ветеран боевых действий майор милиции в отставке Михаил Морозов, заместитель начальника отдела УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Алексей Костыря, а также начальник цикла ветеран боевых действий подполковник полиции Радик Каримов и преподаватель цикла тактики охраны общественного порядка майор полиции Денис Прытков.

Каждому гостю было предоставлено слово. Молодым участковым уполномоченным полиции все приглашенные пожелали быть всегда преданным своей профессии, с честью выполнять поставленные задачи, быть готовыми в любое время помочь гражданам, которым необходима помощь.

После поздравительных слов перешли к церемонии награждения. Каждому слушателю центра приглашенные совместно с Галиной Михайловной вручили дипломы в честь праздника, а свою очередь, в знак благодарности за теплые напутственные слова почетным гостям подарили книгу Льва Когана «Саткинские пинкертоны». Завершилось мероприятие совместным фотографированием.

Проведение подобных встреч направлено на обмен опытом, сохранение и передачу лучших традиций от старшего поколения молодому.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2076786-dlya-slushateley-tsentra-profpodgotovki.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33819205/