Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Рязани наградили ветеранов службы участковых уполномоченных полиции

17 ноября 2022 года


Сегодня День участковых уполномоченных полиции - годовщина создания самой народной полицейской службы.

В этот праздничный день руководители Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН УМВД России по Рязанской области пригласили в Управление организации охраны общественного порядка УМВД ветеранов службы участковых.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Сергеевич Сорокин поздравил старших коллег с профессиональным праздником и наградил активистов ветеранского движения региона.

Сергей Сергеевич вручил благодарности начальника УМВД России по Рязанской области ветеранам:

майору милиции в отставке Геннадию Петровичу Макарову, майору полиции в отставке Александру Рудольфовичу Горюнову и полковнику милиции в отставке Валерию Анатольевичу Грищенко.

Полковник полиции Сорокин отметил огромную роль ветеранской организации в воспитании молодых сотрудников и сохранении добрых традиций службы и поблагодарил ветеранов за помощь.

Начальник службы участковых уполномоченных полиции УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Василий Валерьевич Грищенко поблагодарил ветеранов за помощь в работе и пожелал им здоровья и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2076837-v-ryazani-nagradili-veteranov.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33821684/