Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции России

17 ноября 2022 года


Службе участковых исполнилось 99 лет.

Сегодня в Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню участковых уполномоченных полиции.

Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, обращаясь к участковым уполномоченным полиции отметил важность их службы: «Служба участковых занимает одно из ведущих мест в системе органов внутренних дел и по объему возложенных задач, и по штатной численности. Серьёзный объём заявлений от населения ложится на плечи именно сотрудников ваших подразделений. В сельской местности служба участковых является единственным представителем системы МВД и системы власти в целом. Через вас решаются многие вопросы. Спасибо вам за вашу работу!»

Поздравляя полицейских глава ведомства выразил уверенность в том, что их работа всегда выполнялась, выполняется и будет выполняться на высоком уровне, есть и я уверен будет выполняться на достойном уровне.

- От себя лично и всего руководства МВД Республики Татарстан позвольте поздравить всех сотрудников службы и ветеранов с праздником. Желаю вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира, душевного спокойствия и всего самого наилучшего!»

В завершении мероприятия Артем Хохорин вручил отличившимся сотрудникам, а также ветеранам службы ведомственные награды.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Поздравление министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина + видео награждения



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2076883-17-noyabrya--den.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33823934/