Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В Саранске директор управляющей компании поблагодарила участкового уполномоченного полиции Виктора Вашланова за профессионализм в работе с населением

17 ноября 2022 года


В МВД по Республике Мордовия поступила благодарность в адрес старшего участкового уполномоченного полиции отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск майора полиции Виктора Вашланова. В своем обращении директор управляющей компании выразила признательность полицейскому за длительное и продуктивное взаимодействие. На обслуживаемом участке майор полиции трудится с 1993 года. За это время Виктор Вашланов неоднократно оказывал помощь домоуправлению по многим вопросам: осуществлял беседы с жильцами, проводил на собраниях рабочего коллектива управляющей компании профилактические лекции, совместно с мастерами участка выявлял подвальные и чердачные помещения, не имеющие запорных устройств, а также открытые канализационные люки.

Отдельно заявительница отметила работу участкового уполномоченного полиции по профилактике мошенничества. Совместно с председателями домовых комитетов во время раздачи квитанций об оплате коммунальных услуг он вручает памятки по противодействию таким преступлениям, постоянно проводит беседы с гражданами, рассказывая о различных мошеннических схемах.

«Виктор Степанович неоднократно участвовал в урегулировании конфликтов по размещению и строительству парковочных площадок, спилу деревьев, затеняющих оконные проемы. Население уважает своего участкового и знает, что в любой момент он готов оказать помощь как в рамках своих должностных обязанностей, так и просто помочь каким-либо советом», - отметила в письме директор управляющей компании.

Руководство республиканского МВД выражает признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2076903-v-saranske-direktor-upravlyayuschey.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33824120/