Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Пскович поблагодарил полицейских за помощь

18 ноября 2022 года


В областном центре экипаж патрульно-постовой службы полиции в кратчайшие сроки обнаружил пропавшего ребенка.

В Пскове 17 ноября около 19 часов в полицию поступило сообщение от бдительных жителей Завеличья о том, что в районе Рижского проспекта один без взрослых ходит маленький мальчик. На место незамедлительно выехал экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову.

Вскоре в ходе поиска в одном из дворов стражи правопорядка обнаружили разыскиваемого ребенка. Пятилетний Саша оказался жителем Пскова. Он рассказал дядям в полицейской форме, что они с папой приехали в магазин за покупками. Выяснилось, что пока родитель загружал багажник автомобиля приобретенными товарами - юный пскович, видимо, решил поизучать окрестности.

В итоге, полицейские передали любознательного мальчугана подоспевшему отцу, который тоже уже вовсю занимался поисками внезапно исчезнувшего сына. Мужчина поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь. А они отправились дальше по маршруту патрулирования, готовые в любой момент прийти на помощь нашим согражданам, если у них вдруг случится беда.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2077323-pskovich-poblagodaril-politseyskih-za.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33839981/