Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное награждение сотрудников

21 ноября 2022 года


За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе нагрудного знака МВД России «Почетный сотрудник МВД» удостоен начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Медалью МВД России «За доблесть в службе» награждены руководитель Центра финансового обеспечения ведомства, старший инспектор ООДУУП и ПДН и старший оперуполномоченный Управления наркоконтроля МВД по КБР. Почетной грамотой МВД РФ поощрены врио заместителя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике, и начальник Культурного центра ведомства. Благодарностью Министра внутренних дел России генерала полиции РФ Владимира Колокольцева награждены двое сотрудников подразделения дознания территориальных органов внутренних дел республики – ОМВД России по Майскому и Урванскому районам.

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов поздравил сотрудников ведомства с получением наград, пожелал семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

- Награды, которые вы сегодня получили заслуженно, являются результатом кропотливого ежедневного труда. Я уверен, что и в дальнейшем высокий уровень профессионализма и преданность служебному долгу позволит вам успешно решать сложные и ответственные задачи, стоящие перед органами внутренних дел, - отметил министр.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2078333-v-mvd-po-kabardino-balkarskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33891947/