Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В ОМВД России по г.о. Лотошино состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

21 ноября 2022 года


Члены Общественного Совета при ОМВД России по г.о. Лотошино провели первое заседание в новом составе. В состав Общественного совета при ОМВД вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, спорта, СМИ, духовенства и общественных организаций.

Открывая заседание врио начальника ОМВД подполковник полиции Евгений Попов зачитал приказ об утверждении состава Общественного совета при ОМВД, поблагодарил за активную жизненную позицию и желание оказывать содействие в решении актуальных задач, а также за то, что они нашли время в своем плотном графике жизни для общественной работы.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета при ОМВД, а также его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Станислав Юрьевич Колесов, его заместителем – Лариса Викторовна Власова, а секретарем Совета Татьяна Владимировна Хаустова.

На заседании собравшиеся обсудили участие общественников в проведении совместных рейдов с сотрудниками полиции по выявлению и пресечению правонарушений, отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции, приемов граждан руководящим составом ОМВД, а также составили план проведения различных мероприятий, акций, направленных на положительный образ сотрудников полиции. В ходе заседания были сформированы и утверждены составы комиссий и рабочих групп, определено направление их деятельности.

Председатель Общественного совета Станислав Юрьевич Колесов поблагодарил членов совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворное взаимодействие и сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2078458-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33889964/