Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане проходит всероссийская акция «Призывник»

24 ноября 2022 года


В Магаданской области проходит второй этап всероссийской акции «Призывник». Цель мероприятия – профилактика незаконного оборота и потребления наркотиков среди граждан, достигших призывного возраста.

Сотрудники органов внутренних дел во взаимодействии с Военным комиссариатом Магаданской области проводят антинаркотические лекции и беседы, а также мероприятия по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию.

Старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Инна Мыц встретилась с будущими защитниками Родины.

Полковник полиции рассказала призывникам о плачевных последствиях потребления наркотических и психотропных веществ. Кроме того, участникам лекции напомнили за совершение преступлений и правонарушений в сфере наркооборота.

Внимание! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2079958-v-magadane-prohodit-vserossiyskaya.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33971470/