Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В МУ МВД России «Пушкинское» состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

24 ноября 2022 года


В обновленный состав вошли представители культуры, образовательных учреждений, спорта, СМИ, духовенства и общественных организаций.

Открывая заседание, начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Федор Удовенко поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и желание оказывать содействие в решении актуальных задач, а также за то, что они нашли время в своем плотном графике жизни для общественной работы.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета, его заместители и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Александр Хохлов, его заместителями – Олег Богомолов и Александр Маркин , а секретарем Совета стал Григорий Артамонов.

На заседании собравшиеся обсудили участие общественников в проведении совместных рейдов с сотрудниками полиции по выявлению и пресечению правонарушений, подготовили проект плана проведения различных мероприятий и акций.

Председатель Общественного совета Александр Хохлов поблагодарил членов совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворное взаимодействие и сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2080142-v-mu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33975410/