Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Юные инспекторы дорожного движения из Раздольненского района приняли участие в акции «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!»

24 ноября 2022 года


Юные инспекторы дорожного движения МБОУ «Раздольненская школа-лицей №1», совместно с сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району приняли участие в интернет – марафоне, проведя профилактическую акцию «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!»

В рамках акции c призывом «УСТУПИ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ», инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району рассказывали участникам дорожного движения, как и где безопасно переходить проезжую часть, а также обратили особое внимание на необходимость использования световозвращающих элементов и правилах их размещения на одежде, а юные помощники сотрудников полиции, раздавали участникам дорожного движения флаера, призывали водителей снизить скорость и пропустить пешеходов.

Акция была интересна и полезна как для самих ребят, так и для остальных участников дорожного движения, которые с удовольствием делали памятные снимки с участниками акции, получив заряд позитивных эмоций.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, соблюдение ПДД является главным залогом обеспечения личной безопасности!

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2080340-yunyie-inspektoryi-dorojnogo-dvijeniya.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33985196/