Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

В МВД по Республике Коми состоялось итоговое заседание Общественного совета

25 ноября 2022 года


В МВД по Республике Коми состоялось итоговое заседание Общественного совета созыва 2019-2022 годов, в котором принял участие министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Андрей Сицский.

Глава ведомства региона поблагодарил общественников за активное сотрудничество все эти годы в решении вопросов общественной безопасности, борьбы с преступностью и проведении мероприятий по пропаганде законопослушного поведения, совершенствования правовой культуры населения.

Председатель Общественного совета Дмитрий Беляев довел до участников заседания информацию об основных результатах деятельности, реализации ряда проектов, инициированных общественниками, мероприятиях по осуществлению общественного контроля в рамках акции «Гражданский мониторинг» и выразил признательность коллегам за проделанную работу.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил руководство Министерства за поддержку деятельности членов Общественного совета, что несомненно способствует развитию партнерских отношений между полицией и обществом.

В рамках заседания представители общественности были отмечены благодарственными письмами за активную гражданскую позицию, оказание содействия МВД по Коми в выполнении возложенных на него задач и личный вклад в реализацию социально-значимых мероприятий, проводимых полицией.

В завершение встречи генерал-майор полиции Андрей Сицский отметил, что впереди еще много планов, которые предстоит осуществить сотрудникам полиции и общественникам, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2080781-v-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34003847/