Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Полицейские ОМВД России по Кировскому району организовали для старшеклассников школы №3 с. Эльхотово мини-турнир по волейболу

26 ноября 2022 года


Соревнования состоялись в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».

В рамках 2-го этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» , а также в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и формирования здорового образа жизни, сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Кировскому району совместно с представителями ГБУ «Центра социализации молодёжи» провели соревнования по волейболу среди учащихся 10 и 11 классов МБОУ школы № 3 с.Эльхотово.

Перед началом состязаний со старшеклассниками побеседовала начальник Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району подполковник полиции Людмила Байрамова, которая рассказала им о пользе и важности здорового образа жизни. О пагубном влиянии на организм человека вредных привычек ребятам рассказали представители Центра социализации молодежи, акцентировав внимание на физических и психологических последствиях принятия наркотиков, объяснив, что употребление запрещенных веществ может нанести непоправимый вред здоровью и жизни.

Соревнования проходили под чутким судейством преподавателя физической культуры Мильдзихова Ю.Д. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч, который завершился дружеской ничьей.

В завершении мини-турнира, команды были награждены грамотами и сладкими призами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2081239-politseyskie-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34018564/