Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В День матери полицейские Колымы поддерживают флешмоб #КакМама

27 ноября 2022 года


Решая непростые служебные задачи наравне с коллегами – мужчинами, они остаются хранительницами семейного очага, домашнего тепла и уюта, с любовью и нежностью воспитывая детей. Им удается сочетать женственность и очарование со стойкостью и самоотверженностью. Заботливые матери в полицейских погонах служат Родине, не жалея времени и сил. Подрастая, дети непременно хотят быть #КакМама, ведь ими невозможно не гордиться!

В День матери мы продолжаем серию публикаций флешмоба #КакМама, инициированного коллегами из республики Мордовия.

Эксперт межрайонного криминалистического отдела ЭКЦ УМВД России по Магаданской области Анастасия Пчелинцева со школьной скамьи мечтала служить в полиции. Заглядывалась на красавицу – маму в форме и представляла себя такой же серьезной, ответственной и, конечно красивой.

Ольга Пчелинцева – старший инспектор Отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Магадану выбор дочери поддержала. С замиранием сердца она слушала слова торжественной клятвы, которую произнесла Анастасия не так давно, принимая присягу сотрудника органов внутренних дел.

«В тот день мама пришла меня поддержать. В самые главные моменты жизни она всегда рядом. Чувствую её поддержку и заботу, где бы я ни находилась и что бы ни делала», - рассказала младший лейтенант полиции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2081309-v-den-materi-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34000009/