Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Кудымкаре полицейские задержали мужчину, напавшего на таксиста

28 ноября 2022 года


Следствием межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение из больницы о том, что 23-летний молодой человек с телесными повреждениями обратился за медицинской помощью.

В ходе проверки полученной информации стражи порядка установили, что потерпевший оказался таксистом. Вечером в помещении диспетчерской службы такси подозреваемый в ходе внезапно возникшей неприязни нанес мужчине несколько ножевых ранений. После инцидента злоумышленник скрылся. Ориентировка на подозреваемого была передана всем нарядам полиции. Схожего по описанию гражданина задержали инспекторы ДПС ГИБДД. Подозреваемым оказался 34-летний ранее судимый местный житель.

По ходатайству следователя в отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2081544-v-kudyimkare-politseyskie-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34052841/