Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

В УМВД проведен строевой смотр личного состава патрульно-постовой службы

28 ноября 2022 года


Сегодня утром в целях поддержания образцового внешнего вида, определения строевой выправки у сотрудников, а также готовности отделения патрульно-постовой службы полиции к выполнению задач по охране общественного порядка начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов провел строевой смотр личного состава.

Сотрудники этого подразделения в первую очередь ориентированы на охрану общественного порядка, в том числе во время проведения культурно-массовых мероприятий. Это особенно актуально в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. Проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

В ходе строевого смотра были проверены внешний вид, обмундирование и экипировка полицейских. Результаты строевого смотра подтвердили готовность отделения ППСП Управления к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

Кроме того, Максим Кузнецов торжественно объявил благодарность УМВД России по Ненецкому автономному округу полицейским отделения патрульно-постовой службы полиции Дмитрию Голубеву и Алексею Корчагину за добросовестное выполнение служебных обязанностей, ответственное отношение к делу и высокий профессионализм при обнаружении граждан, совершивших преступление.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2082055-v-umvd-proveden-stroevoy.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34073714/