Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Егорьевске полицейские и общественник проверили оформление парка

30 ноября 2022 года


Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Егорьевск и председатель Общественного совета Александр Плотников проверили, как ведутся работы по подготовке территории городского парка «Пегас» к Новогодним праздникам и антитеррористическую защищённость.

Мероприятие направлено на популяризацию спортивно-массовых и культурно-развлекательных досуговых развлечений, правовое информирование посетителей парка, формирование положительного имиджа сотрудников полиции.

Праздничное настроение жителям будут создавать освещенные дорожки, яркие разноцветные деревья, рождественские ели, новогодние гирлянды и фотозоны. Уже 1 декабря в парках зажжется новогодняя иллюминация – рассказали в администрации парка.

Общественник и полицейский проверили оснащение объекта, осмотрели территорию парка на предмет посторонних вещей, поинтересовались какие предприняты меры по обеспечению правопорядка. На все предполагаемые объекты с большим скоплением граждан будут задействованы усиленные полицейские наряды, а также будут привлечены дружинники Народной дружины г.о. Егорьевск.

Во время осмотра объекта сотрудник уголовного розыска рассказал детям и их родителям об основах законопослушного поведения, а Александр Плотников напомнил о правилах личной безопасности дома, на улице и в общественных местах.

В завершение мероприятия сотрудники полиции и председатель Общественного совета поздравили гостей парка с наступающим Новым годом и пожелали быть бдительными и не нарушать закон.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2083136-v-egorevske-politseyskie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34115995/