Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

На Чукотке полицейские вручили российские паспорта семье из Луганской Народной Республики

01 декабря 2022 года


В Отделении по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Билибинский», прибывшей семье из города Рубежное Луганской Народной Республики, в торжественной обстановке были вручены паспорта РФ. Все члены семьи дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан, преданно служить стране и поддерживать единство Российского государства.

Кроме того, молодому человеку впервые получившему паспорт, в связи с достижением 14-летнего возраста, начальником правового отделения окружного Управления МВД России Светланой Козловой был вручен памятный подарок, переданный из Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ.

Члены семьи со слезами на глазах признались в том, что с нетерпением ждали этого события и благодарили начальника Отделения по вопросам миграции МОМВД России «Билибинский» Светлану Бондаренко за поддержку и оперативность.

В завершении Светлана Бондаренко поздравила участников мероприятия, отметив, что это очень важный день в их жизни и пожелала им быть достойными гражданами России.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2083304-na-chukotke-politseyskie-vruchili.html

Ссылка на первоисточник: https://87.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34128704/