Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Госавтоинспекция и служба судебных приставов Томской области продолжают совместную работу со злостными неплательщиками штрафов за нарушения ПДД

06 декабря 2022 года


Во время проведения рейда сотрудниками Госавтоинспекции Кожевниковского района Томской области за неуплату штрафа в срок, было составлено 5 административных протоколов по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, а также были установлены два автомобиля, принадлежащие жителям района, которые являются злостными неплательщиками административных штрафов за нарушение ПДД, на общую сумму 33000 рублей.

Прибывшие судебные приставы наложили на автомобили арест и поместили их на автомобильную стоянку, а собственникам предоставили срок для оплаты всей суммы задолженности. В настоящее время долг по неоплаченным штрафам собственниками данных транспортных средств погашен в полном объеме.

Госавтоинспекция напоминает, что возможность самостоятельной проверки неуплаченных штрафов предусмотрена на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (гибдд.рф) в разделе «Проверка штрафов».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2085469-gosavtoinspektsiya-i-slujba-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34227922/