Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Бикинском районе сотрудники полиции провели мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Участок»

06 декабря 2022 года


Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Бикинскому району совместно с представителями народных дружин, общественного совета при районном отделе полиции, органов системы профилактики провели мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений на территории района.

В рамках оперативно-профилактической операции «Участок» полицейские и представители общественности посетили граждан, не уделяющих должного внимания своим несовершеннолетним детям, допускающих правонарушения в быту.

Проверяя гаражно-строительные кооперативы, пункты приема лома металлов, объекты хранения товарно-материальных ценностей, сотрудники полиции провели предупредительные беседы о принятии необходимых мер собственниками для сохранности имущества, для предупреждения антиобщественных действий.

Беседуя с гражданами, сотрудники полиции предупредили их о необходимости соблюдения мер личной безопасности, о надлежащем хранении своего имущества, а также вручили информационные листовки «как не стать жертвой мошенников».

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2085539-v-bikinskom-rayone-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34229356/