Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Глава астраханского полицейского ведомства Игорь Ромашкин вручил награды отличившимся сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области

07 декабря 2022 года


В региональном Управлении МВД России состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел в честь празднования Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил поздравительный адрес начальнику Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области Джамбулату Курбанову, поблагодарив за эффективную и грамотную работу наркоподразделений.

За мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении профессионального долга Указом Президента РФ медалью «За отвагу» награжден старший оперуполномоченный отряда специального назначения полиции «ГРОМ».

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности Игорь Ромашкин вручил отличившимся сотрудникам благодарность МВД России, нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» и Почетные грамоты УМВД России по Астраханской области.

Глава полицейского ведомства выразил благодарность участникам мероприятия за их нелегкий труд, пожелав крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегком деле – борьбе с наркопреступностью.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2086108-glava-astrahanskogo-politseyskogo-vedomstva.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/34256656/