Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Шинкевич посетил МО МВД России «Большеулуйское»

18 января 2023 года


Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Дмитрий Шинкевич посетил с рабочим визитом МО МВД России «Большеулуйское».

Под председательством Дмитрия Шинкевича состоялось заседание оперативного совещания с руководящим составом органа внутренних дел, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений за 2022 год. Начальник МО МВД России «Большеулуйское» подполковник полиции Иван Бурляев в своем докладе рассказал о том, что особое внимание сотрудников МО в прошлом году было обращено на противодействие экологическим преступлениям и пресечение мошеннических действий в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Дмитрий Шинкевич определил приоритетные направления работы МО в 2023 году с учетом складывающийся оперативной обстановки, среди которых определил: раскрытие преступлений с использованием информационных технологий, преступлений в сфере экологии, раскрытие преступлений категории «прошлых лет», организация работы органов предварительного следствия и её качественное оперативное сопровождение, снижение количества дорожно-транспортных происшествий и соблюдение ПДД участниками дорожного движения и другие.

В завершении совещания полковник юстиции вручил очередные звания, а также поощрил наиболее отличившихся сотрудников МО МВД России «Большеулуйское» благодарственными письмами и нагрудными знаками.

По информации МО МВД России «Большеулуйское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2104648-zamestitel-nachalnika-gsu-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35090036/