Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Информация для кандидатов на поступление в 2023 году в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

19 января 2023 года


В 2023 году Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России осуществляет набор на обучение юношей, не достигших 17-летнего возраста (по состоянию на 31 декабря 2023 года), окончивших 8 классов и годных по состоянию здоровья.

Училище осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеобразовательными и общеразвивающими программами, целью которых является подготовка обучающихся к поступлению на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.

Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России по праву считается одной из самых престижных общеобразовательных организаций системы МВД России. За годы своего существования училище выпустило более 900 воспитанников, которые продолжили обучение в образовательных организациях высшего образования МВД России и избрали для себя профессией - службу в органах внутренних дел.

Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится: 29 января 2023 года в 11 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3.

Для гостей будет продемонстрирована презентация об образовательной организации, проведена экскурсия по учебным классам и территории училища. Состоится также беседа с руководящим составом училища по вопросам поступления в учебное заведение.

Гости смогут ознакомиться с особенностями приемной кампании, условиями обучения суворовцев, пообщаться с теми, кто уже обучается. Школьники и их родители смогут получить всю необходимую информацию о порядке и условиях поступления в 2023 году.

Официальный сайт училища –

http://спбсву.мвд.рф

.

Контактные телефоны: 8-950-040-48-38, 8 (812) 783-15-77.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2105087-informatsiya-dlya-kandidatov-na.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35113345/