Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 18 января 2023 года

19 января 2023 года


За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.30 на 18 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Почепском районе

. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля RENAULT SANDERO, двигаясь со стороны с. Бельково в направлении автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин», при повороте налево со второстепенной дороги на главную в направлении г. Почепа, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем LADA PRIORA под управлением 21-летнего водителя, который двигался по автодороге «Брянск-Новозыбков-Мглин» со стороны г. Почепа.

В результате ДТП водитель автомобиля RENAULT с диагнозом «ушиб шейного отдела спинного мозга» - госпитализирован. 23-летняя пассажирка автомобиля LADA с переломами компрессионно-поясничного отдела позвоночника без смещения - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

10.30 на ул. Почтовой в Бежицком районе г. Брянска

. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля FORD C-MAX, двигаясь по ул. Коммунистической, со стороны ул. Литейной в направлении ул. Почтовой, совершая поворот налево, на прилегающую территорию, допустил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с переломом руки и ушибом грудной клетки – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

21.00 на ул. Парковой п. Добрунь Брянского района.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля IRIТО ВОХЕR, двигаясь в сторону автодороги «Брянск-Новозыбков», совершил наезд на неустановленную женщину-пешехода, двигавшуюся по середине проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами головы – госпитализирована. В момент происшествия пострадавшая была одета в темную одежду. Для установления состояния опьянения у пешехода был произведен забор биологических объектов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2105207-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35117527/