Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков провел личный прием граждан в Зубово-Полянском районе

19 января 2023 года


В ОМВД России по Зубово-Полянскому району состоялся очередной личный прием граждан Министром внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майором полиции Юрием Поляковым. Для получения разъяснений и помощи со стороны руководства МВД обратились 4 жителя региона, в том числе один сотрудник правоохранительных органов. Граждан интересовали особенности раскрытия и расследования уголовных дел, качество проведения следственных мероприятий, вопросы, касающиеся социальных гарантий, предоставляемых полицейским.

Юрий Поляков внимательно выслушал каждого и заверил, что разрешение поступивших проблемных вопросов будет находиться на его личном контроле, по каждому обращению будут даны конкретные поручения руководителям подразделений МВД.

Предыдущий личный прием населения руководителем ведомства прошел 22 декабря в Чамзинском районе. Всего было принято 6 жителей республики. В настоящее время по поручению Юрия Полякова все обращения находятся на рассмотрении соответствующих служб ведомства. По результатам каждый из заявителей получит своевременный и подробный ответ.

Напоминаем, что население Мордовии может обратиться к руководству республиканского ведомства на официальном сайте Министерства 13.mvd.ru на главной странице в разделе «Для граждан» - «Прием обращений».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2105675-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35135513/