Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Бурятии полицейские в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнили мечту 11-летнего Артема

20 января 2023 года


Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тункинский» присоединились ко Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Полицейские исполнили мечту 11-летнего Артема из г. Улан-Удэ.

Сняв шар с новогодней елки на сайте проекта, стражи правопорядка узнали, что ребенок давно мечтает о коньках. Не откладывая роль добрых волшебников в долгий ящик, они на личные средства купили мальчику заветные коньки, а вместе с ними - клюшку и обмотку клюшки, шайбу, наколенники и, как водится, сладости.

Подарок мальчику полицейские тоже передали лично: его Артёму вручила следователь МО МВД майор юстиции Елена Наханцакова, которая прибыла в Улан-Удэ в служебную командировку.

Не описать, насколько счастлив был ребенок получить долгожданные коньки, да еще и с очень нужными при катании на льду принадлежностями. Не успев проводить гостей, он уже дома надел всю амуницию и принялся тренироваться.

Сейчас в Бурятии стоят крепкие морозы, но Артему не терпится выйти на каток и опробовать в деле подарок стражей правопорядка.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2105916-v-buryatii-politseyskie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35144326/