Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Общественники приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением

20 января 2023 года


Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Королев проводят отчеты перед население о проделанной работе за 2022 год, в мероприятиях также принимают участие члены Общественного совета УМВД.

В ходе встреч с жильцами административных участков полицейские довели до них информацию об оперативной обстановке на каждом участке, а также о работе по профилактике, выявлению, раскрытию преступлений и правонарушений на вверенных территориях.

Выступая перед жителями, сотрудники полиции обратили особое внимание на различные виды мошенничества, в том числе с применением информационных технологий. Они дали рекомендации, как не стать жертвой мошенников и какие меры предосторожности необходимо применять при общении с незнакомыми людьми, особенно гражданам пожилого возраста. Также всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничеств.

Полицейские проинформировали жителей города о возможности получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД России.

Присутствующие смогли напрямую задать волнующие их вопросы непосредственно своему участковому и его руководителю и получили компетентные ответы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2106172-obschestvenniki-prinyali-uchastie-v.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35152461/