Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В г.о. Воскресенск подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

20 января 2023 года


Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск подвели итоги тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к 100-летию со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

В отборочном этапе конкурса принимали участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Используя фломастеры, краски и карандаши, каждый из юных художников смог изобразить на бумаге свой индивидуальный взгляд на профессию участкового уполномоченного полиции. Жюри отметили творческий подход детей к выполнению задания и выбрали лучшие работы в трех возрастных категориях.

Заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Драч и начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД подполковник полиции Андрей Никифоров поздравили победителей муниципального этапа конкурса, поблагодарили за участие и вручили ребятам грамоты и наборы для творчества.

Лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Московской области для дальнейшего участия в конкурсе «Участковый глазами детей».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2106377-v-go-voskresensk-podveli.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35155724/