Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В Красноярском крае полицейские оказали помощь семье с роженицей, автомобиль которых слетел с трассы в кювет

21 января 2023 года


В г. Назарово сотрудники ДПС оказали помощь семье с роженицей, попавшей в сложную ситуацию на дороге.

В дежурную часть МО МВД России «Назаровский» в утреннее время поступило сообщение, что на 72 км автодороги «Шарыпово-Назарово» с дороги «слетел» автомобиль «Шкода Рапид». В транспортном средстве находился мужчина, его беременная супруга и трехлетний ребенок.

Наряд ДПС и бригада скорой медицинской помощи незамедлительно выехали на место происшествия, где выяснилось, что у беременной женщины отошли воды и муж срочно повез ее в перинатальный центр г. Ачинска. Из-за сильного ветра со снегом и плохой видимости водитель не справился с управлением и его автомобиль съехал в кювет. В автомобиле никто не пострадал, но самостоятельно вернуть транспортное средство на дорогу водитель не смог.

Прибывшая бригада скорой помощи доставила женщину в медицинское учреждение. Инспекторы ДПС пересадили маленького ребенка в патрульный автомобиль отогреваться и нашли водителя, который смог вытащить транспорт семьи на дорогу. Дорожные полицейские убедились, что с машиной все в порядке и можно продолжить движение.

Глава семьи поблагодарил полицейских за отзывчивость и помощь в трудной дорожной ситуации и отправился к жене. В этот же день женщина родила сына, которого назвали Рауль.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2106448-v-krasnoyarskom-krae-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35149333/