Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Быть ближе и доступнее

22 января 2023 года


В рамках совершенствования работы по оказанию государственных услуг сотрудники городского Управления МВД России посетили центральный офис областного многофункционального центра.

Заместитель начальника городского УМВД Николай Васильев совместно с начальником отдела по вопросам миграции Еленой Власовой лично оценили полноту и доступностью информации о предоставляемых государственных услугах, размещенной на стенде МФЦ.

Полицейские также пообщались с сотрудниками центра. Особое внимание было уделено обсуждению вопроса доступности госуслуг в филиалах МФЦ, обслуживающих жителей отдаленных районов Костромы.

Кром того, гости в очередной раз проконсультировали представителей государственного учреждения о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в сети Интернет.

В завершение визита сотрудники городского отдела полиции пообщалась с гражданами, пришедшими на прием. По результатам опроса мнения посетителей, дана высокая оценка качества оказания государственных услуг в сфере миграции.

По итогам встречи принято решение о проведении учебного сбора для сотрудников МФЦ в целях изучения новых нормативно-правовых актов и обсуждения проблемных вопросов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2106821-byit-blije-i-dostupnee.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35163540/