Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магадане в рамках акции «Студенческий десант – 2023» при поддержке общественников состоялся волейбольный матч

23 января 2023 года


В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант – 2023» при поддержке региональной организации ВФСО «Динамо» и Общественного совета при областном УМВД состоялся товарищеский матч по волейболу.

Команда Северо-Восточного государственного университета на своей площадке встречала сборную УМВД России по Магаданской области.

Сборная УМВД, в которую вошли сотрудники различных подразделений – неоднократный призер соревнований по волейболу среди силовых ведомств.

Команда Университета – одна из сильнейших в регионе. Ребята не раз становились призерами городских и областных соревнований по волейболу.

Присутствовавший на матче член Общественного совета при УМВД Вадим Кузнецов искренне поддерживал обе команды.

В ходе упорного противостояния со счетом 3:1 по партиям победу одержали стражи порядка.

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД Дмитрий Мринский от имени начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова вручил дипломы лучшим игрокам обеих команд.

Первый заместитель председателя Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Дмитрий Якубек вручил грамоту исполняющей обязанности ректора Северо-Восточного государственного университета Татьяне Брачун за многолетнее сотрудничество и развитие молодежного спорта.

«Товарищеская игра по волейболу между представителями УМВД и СВГУ в рамках акции «Студенческий десант» уже стала доброй традицией. Игра получилась увлекательной и азартной. Хочу отметить, что такие мероприятия дают возможность молодым людям пообщаться с полицейскими в неформальной обстановке, а некоторым из них – определиться с выбором будущей профессии», - отметил Вадим Кузнецов.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2107196-v-magadane-v-ramkah.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/35205174/