Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Андрей Мишагин представил новых руководителей территориальных отделов внутренних дел

15 марта 2023 года


Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Андрей Мишагин представил личному составу новых руководителей отделов внутренних дел Александровского и Туркменского округов.

На должность начальника Отдела МВД России «Александровский» назначен полковник полиции Дюльгяров Аркадий Лазаревич, а Отдела МВД России «Туркменский» – подполковник полиции Скиба Денис Николаевич.

В торжественной обстановке Андрей Мишагин поздравил Аркадия Дюльгярова и Дениса Скиба с назначением на новые должности, обозначил приоритетные задачи, пожелал успехов в работе, выразив уверенность, что обеспечение законности и правопорядка на территории округов будет, как и прежде, выполняться на должном уровне.

На мероприятии также присутствовали руководители подразделений окружных отделов внутренних дел, представители администраций, силовых ведомств, исполнительной власти и ветеранских организаций округов, а также Общественных советов.

Справочно:

Аркадий Дюльгяров родился в 1969 году в городе Армавире Краснодарского края. Начинал службу в органах внутренних дел с 1992 года с должности сотрудника патрульно-постовой службы милиции. Более 20 лет служил на различных должностях в оперативных подразделениях системы МВД России, где прошел путь от оперуполномоченного до начальника подразделения. В последующем служил на различных руководящих должностях. С 2018 года занимал должность начальника Отдела полиции №2 УМВД России по городу Ставрополю.

Денис Скиба родился в 1982 году в станице Щелковской ЧИАССР. Начинал службу в органах внутренних дел в 2004 году с должности инспектора по исполнению административного законодательства, занимал должности начальника тыла и заместителя начальника по охране общественного порядка туркменского отдела полиции. В 2019 году был назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД России «Туркменский» – начальника полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2131564-andrey-mishagin-predstavil-novyih.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36516858/