Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетила Отдел участковых уполномоченных полиции

15 марта 2023 года


В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Екатерина Иванова посетила Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Проверяющая ознакомилась с материально-техническим обеспечением подразделения и условиями несения службы полицейских, отметив наличие в рабочих кабинетах сотрудников современной электронной техники, необходимой для полноценной и эффективной работы.

В ходе общения с полицейскими Екатерина Иванова узнала об основных направлениях деятельности подразделения, организации взаимодействия с населением и о проводимой работе, направленной на профилактику преступлений и правонарушений, в частности, среди молодежи.

По итогам проведенной проверки Екатерина Иванова положительно оценила работу сотрудников полиции и поблагодарила их за оказанное внимание.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/2132037-zamestitel-predsedatelya-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/36535033/